Программы 1С, 1С-Фреш, внедрение, сопровождение, 1С:ИТС. Работаем по всей России +7(928)014-27-27
info@ct26.ru

С 1 сентября 2013 года согласно Постановлению Правительства Российской Федерации от 26 августа 2013 г. N 729 "О федеральной информационной системе "Федеральный реестр сведений о документах об образовании и (или) о квалификации, документах об обучении" федеральными государственными органами и органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющими государственное управление в сфере образования, органами местного самоуправления, осуществляющими управление в сфере образования, организациями, осуществляющими образовательную деятельность, а также органами и организациями, в ведение которых переданы архивы организаций, выдавших документы об образовании, должна осуществляться передача сведений в Федеральную информационной систему о выданных документах об образовании. Представление сведений в ФИС осуществляется в электронном виде с применением усиленной квалифицированной электронной подписи.

Сертификаты УЦ ЗАО "Калуга Астрал" успешно прошли тестирование на соответствие требованиям к сертификатам поставщиков сведений в федеральные и государственные информационные системы Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (см. http://obrnadzor.gov.ru/ru/activity/public_services/index.php). В связи с этим фирма "1С" совместно с ЗАО "Калуга Астрал" дополняет линейку продуктов "1С-ЭТП" новым программным продуктом "1С-ЭТП. Рособрнадзор".

С 15.11.2017 г. на новый программный продукт устанавливается рекомендованная розничная цена:

Код

Наименование

Рекоменд. розничная цена (руб.)

2900001843188

"1С-ЭТП. Рособрнадзор"

2000

 

Срок действия лицензии ‑ 12 месяцев, процесс получения сертификата должен быть запущен пользователем не позднее 12 месяцев со дня приобретения лицензии. Срок действия квалифицированного сертификата электронной подписи ‑ 1 год с даты регистрации сертификата в удостоверяющем центре.

Если Вы заинтересовались темой «Новый программный продукт «1С-ЭТП. Рособрнадзор» в линейке продуктов «1С-ЭТП»» в России, или другом населенном пункте прямо сейчас, Вы можете связаться с нами любым удобным Вам способом, из указанных в контактной информации. Либо оставьте заявку, нажав кнопку "Оставить заявку", и наш сотрудник сам свяжется с Вами!

Оставить заявку