Программы 1С, внедрение, сопровождение в Минеральных Водах (Ставропольский край) +7(928)014-27-27
info@ct26.ru

24 января 2018 г. (среда) фирма «1С» проводит бесплатный вебинар «Наводим порядок в бизнесе: Услуги, Работы и Сервис в 1C:Управление нашей фирмой».

Время для вебинара

Вебинар будет интересен владельцам и директорам компаний сферы услуг и сервисных компаний, а также любых фирм, оказывающих регулярные услуги.

Ведущий вебинара – Антон Алмазов, соучредитель компании «1С-Архитектор бизнеса», эксперт по управлению автоматизацией в малом и среднем бизнесе, CRM-эксперт.

Дата и время: 24 января 2018 г. (среда) с 11:00 до 12:30 по московскому времени.

В вебинаре будет разобран сквозной пример работы в 1С:УНФ компании, оказывающей работы и услуги по монтажу заказных систем, а также регулярное гарантийное и платное обслуживание большого числа клиентов.

В ходе вебинара мы последовательно рассмотрим все основные возможности программы «1С:Управление нашей фирмой» для компаний, работающих в сфере услуг, а также рекомендованные разработчиками сценарии использования. Подробно разберем, какие инструменты можно использовать для контроля оперативной работы сотрудников, сформируем основные отчеты о результативности. Познакомим с инструментами для анализа вашего бизнеса.

В программе:

1.      Организация обработки заказов покупателей. Выезд на оценку или замер.

2.      CRM-система для компании, оказывающей услуги и сервисное обслуживание: как оформить выезд на новый объект, как принять заявку на сервисный выезд мастера.

3.      Формирование «Заказ-наряда», планирование расписания мастеров, закупок и планирование оплат.

4.      Координация выездных сотрудников. Управление расписанием и загрузкой. 

5.      Анализ рентабельности заказа. Учет покупных услуг (субподряд). Взаиморасчеты.

6.      Работа с постоянными клиентами. Организация повторных продаж и регулярный сбор денег с клиентов по договорам обслуживания.

Мероприятие 24 января продолжает серию вебинаров «Наводим порядок в бизнесе с 1С:УНФ». В серии вебинаров будут последовательно рассмотрены все основные возможности уникальной системы для автоматизации бизнеса «1С:Управление нашей фирмой».

Смотрите записи предыдущих вебинаров цикла «Наводим порядок в бизнесе с 1С:УНФ»:

  • Производство в 1C:Управление нашей фирмой https://youtu.be/mcUjPRnH9pM
  • Торговля оптом: оптимизация работы и взаимодействие с сайтом в 1C:Управление нашей фирмой https://youtu.be/voRHadmjxAQ

Участие в вебинаре бесплатное.

Для участия в вебинаре зарегистрируйтесь по ссылке: https://attendee.gotowebinar.com/register/8482136660399126275

Инструкция по подключению к вебинару: http://www.1c.ru/news/events/webinar/instr.pdf.

При возникновении вопросов по вебинару обращайтесь в компанию «1С» по адресу smb@1c.ru.

Если Вы заинтересовались темой «24 января 2018 г. бесплатный вебинар «Наводим порядок в бизнесе: Услуги, Работы и Сервис в 1C:Управление нашей фирмой»» в Минеральных Водах, или другом населенном пункте Ставропольского края прямо сейчас, Вы можете связаться с нами любым удобным Вам способом, из указанных в контактной информации. Либо оставьте заявку, нажав кнопку "Оставить заявку", и наш сотрудник сам свяжется с Вами!

Оставить заявку