Программы 1С, 1С-Фреш, внедрение, сопровождение, 1С:ИТС. Работаем по всей России +7(928)014-27-27
info@ct26.ru

Фирма "1С" объявляет о выпуске электронных поставок находящихся в продаже "коробочных" программных продуктов "1С:Налогоплательщик 8" и "1С:Платежные документы 8".

Фирма "1С" объявляет о выпуске электронных поставок находящихся в продаже "коробочных" программных продуктов:

Код Наименование Цена для пользователя, руб.
2900001850407 1С:Налогоплательщик 8. Электронная поставка 2 000
2900001850414 1С:Платежные документы 8. Электронная поставка 750

Программа "1С:Налогоплательщик 8" предназначена для подготовки и представления отчетности в государственные органы и содержит большое количество регламентированных отчетов. Программа обладает простым и понятным интерфейсом, что позволяет быстро найти нужный бланк и заполнить его в соответствии с принятыми нормами. Подробнее см. https://v8.1c.ru/1s-nalogoplatelshchik-8/

"1С:Платежные документы 8" — это простая и удобная в использовании программа, предназначенная для подготовки, печати и хранения основных бухгалтерских документов. Ее могут использовать и профессиональные бухгалтеры, работающие в штате коммерческих компаний или предприятий, и предприниматели, ведущие бизнес самостоятельно. Подробнее об этой программе см. https://v8.1c.ru/pd/

Данные программные продукты предназначены для небольших организаций, в которых с программой работает один пользователь и для которых не требуется изменение типовой конфигурации.

Состав продуктов

Электронные поставки продуктов включают:

  • платформу "1С:Предприятие 8.3";
  • соответствующую конфигурацию – "Налогоплательщик" или "Платежные документы";
  • лицензионное соглашение на использование программного продукта;
  • ПИН-код;
  • документацию по использованию программы.

Входящий в поставку программы "1С:Налогоплательщик 8" ПИН-код предназначен для получения лицензии для запуска программы, а также используется для регистрации продукта на портале 1С:ИТС.

Программа "1С:Платежные документы 8" не требует получения лицензии для запуска, поэтому входящий в ее поставку ПИН-код предназначен только для регистрации продукта на портале 1С:ИТС.

Как приобрести

Продукт продается через партнеров-франчайзи фирмы "1С". ЦЕНТР ТЕХНОЛОГИЙ является официальным партнером Фирмы "1С" с 2013 года, поэтому можете обратиться к нам для приобретения программ и услуг по их сопровождению.

Продажа электронных поставок осуществляется по заявкам. В заявке указываются сведения о пользователе, в том числе наименование организации, ИНН и КПП, почтовый и электронный адреса.

Комплект электронной поставки формируется и передается партнеру после оплаты им программного продукта. Одновременно продукт регистрируется в базе технической поддержки фирмы "1С". После этого покупатель продукта получает статус официального пользователя, и ему по почтовому адресу, указанному в заявке партнера, высылается именное бумажное лицензионное соглашение, подтверждающее право на использование приобретенного программного продукта.

Мы можем передать пользователю продукт различными способами:

  • скачать и лично установить продукт на компьютер пользователя;
  • переслать комплект поставки по электронной почте;
  • зарегистрировать продукт в личном кабинете пользователя на портале 1С:ИТС по адресу https://portal.1c.ru/, после чего в личном кабинете пользователя появятся ссылки на скачивание дистрибутива и ПИН-коды, необходимые для активации продукта.

Обращаем внимание: ссылки на скачивание дистрибутива будут действительны в течение 30 дней с момента "отгрузки" продукта партнеру. Необходимо за этот период успеть скачать дистрибутив программного продукта.

Апгрейды

Апгрейд на продукт "1С:Платежные документы 8" не предусмотрен. Апгрейд с продукта "1С:Платежные документы 8" можно сделать на любой продукт системы "1С:Предприятие 8".

Апгрейд на продукт "1С:Налогоплательщик 8" возможен только с продукта "1С:Платежные документы 8". Апгрейд с продукта "1С:Налогоплательщик 8" можно сделать на любой продукт системы "1С:Предприятие 8", поддерживающий формирование бухгалтерской и налоговой отчетности, например: "1С:Бухгалтерия 8", "1С:Зарплата и управление персоналом 8", "1С:Комплексная автоматизация", "1С:ERP Управление предприятием" и т. п.

Стоимость апгрейда рассчитывается по формуле: стоимость приобретаемого продукта минус стоимость сдаваемого на апгрейд продукта плюс 150 руб., но не менее половины стоимости приобретаемого продукта.

Если пользователю также нужны клиентские и/или серверные лицензии "1С:Предприятия 8", то их следует приобрести отдельно за полную стоимость (или использовать уже имеющиеся).

Для выполнения апгрейда необходимо вернуть в фирму "1С" регистрационную карточку с лицензионным соглашением.

Апгрейд выполняется через партнеров фирмы "1С", то есть так-же как и приобретение, возможно через нашу организацию.

После выполнения апгрейда пользователи сданных на апгрейд продуктов с программной защитой обязаны удалить со своего компьютера файл лицензии продукта, сданного в апгрейд.

Поддержка пользователей

Для поддержки электронных поставок используется личный кабинет пользователя на портале 1С:ИТС по адресу https://portal.1c.ru/. Чтобы создать личный кабинет, нужно перейти по ссылке https://portal.1c.ru/, в главном меню выбрать "Личный кабинет", а на странице авторизации – ссылку "Регистрация". Это можно сделать до приобретения продуктов фирмы "1С".

Право получать поддержку предоставляется только официальным зарегистрированным пользователям программ "1С:Предприятие". Для пользователей продуктов "1С:Налогоплательщик 8" и "1С:Платежные документы 8" предусмотрены следующие услуги сопровождения без дополнительной оплаты:

  • оперативное получение обновлений платформы и конфигураций на портале 1С:ИТС https://portal.1c.ru/;
  • услуги линии консультаций фирмы "1С" по телефону и электронной почте;
  • доступ к материалам портала 1С:ИТС https://portal.1c.ru/.

Для получения обновлений необходимо зарегистрировать программу в личном кабинете на портале 1С:ИТС https://portal.1c.ru/ с помощью партнера фирмы "1С" или самостоятельно по входящему в поставку ПИН-коду.

Получение обновлений программ и иных информационных ресурсов допускается только на тиражных лицензионных носителях, официальных сайтах поддержки фирмы "1С" и у официальных партнеров фирмы "1С".

Телефон и адрес электронной почты для консультаций, а также распорядок работы линии консультаций указаны в сопроводительной документации.

Для получения комплексной поддержки фирма "1С" рекомендует заключить с партнером договор информационно-технологического сопровождения (1С:ИТС) на платной основе.

1С:ИТС – это совокупность сервисов, услуг выделенной линии технической поддержки фирмы "1С" и услуг официальных партнеров фирмы "1С".

Пользователи, заключившие договор 1С:ИТС, ежемесячно получают диски 1С:ИТС, журнал "БУХ.1С" и полезные аксессуары от фирмы "1С".

Для пользователей, заключивших договор 1С:ИТС, сертифицированные специалисты партнеров фирмы "1С" проводят регламентные работы, устанавливают обновления, оказывают консультации по работе с программой, помогают подключить и настроить сервисы, обучают работе с ними, оказывают другие услуги по сопровождению.

Фирма "1С" рекомендует заключать договор 1С:ИТС с обслуживающим пользователя партнером-франчайзи. 

Если Вы заинтересовались темой «Выпущены электронные поставки продуктов "1С:Налогоплательщик 8" и "1С:Платежные документы 8"» в России, или другом населенном пункте прямо сейчас, Вы можете связаться с нами любым удобным Вам способом, из указанных в контактной информации. Либо оставьте заявку, нажав кнопку "Оставить заявку", и наш сотрудник сам свяжется с Вами!

Оставить заявку