Программы 1С, 1С-Фреш, внедрение, сопровождение, 1С:ИТС. Работаем по всей России +7(928)014-27-27
info@ct26.ru

Пусть 2024 год принесёт вам ещё больше успехов, вдохновения и процветания. Желаем, чтобы каждый день был наполнен не только профессиональными достижениями, но и личным счастьем. Пусть удача сопутствует всем вашим начинаниям!

Приятный новогодний подарок ждет вас здесь. По ссылке вы найдете доступ к специальной подборке аудиокниг на любой вкус, от русской и зарубежной классики до детективов и детских историй.

И, конечно, новогодний подарок от 1С:Лектория! В 2023 году было проведено более 70 лекций. А за 11 лет архив 1С:Лектория пополнился более чем 630 видеозаписями семинаров. Все эти материалы, а также будущие лекции теперь доступны пользователям 1С бесплатно:

Смотрите лекции сами и делитесь информацией с коллегами.

С наилучшими пожеланиями,
Команда ЦЕНТРА ТЕХНОЛОГИЙ

Если Вы заинтересовались темой «Уважаемые клиенты, коллеги и партнеры, поздравляем Вас с Новым 2024 годом!» в России, или другом населенном пункте прямо сейчас, Вы можете связаться с нами любым удобным Вам способом, из указанных в контактной информации. Либо оставьте заявку, нажав кнопку "Оставить заявку", и наш сотрудник сам свяжется с Вами!

Оставить заявку