Программы 1С, внедрение, сопровождение. Работаем по всей России +7(928)014-27-27
info@ct26.ru

Попробуем описать состав оборудования, необходимого для работы с ЕГАИС в розничной и оптовой торговле. Прежде всего, это касается торговли виноводочной продукцией.

Для работы с ЕГАИС из оборудования понадобятся:

  • 2D-сканер штрихкода для работы на кассе,
  • 2D-сканер штрихкода или терминал сбора данных для проведения приёмки и проверки подлинности продукции перед её попаданием в торговый зал,
  • контрольно-кассовая техника с возможностью печати QR-кода

Компания АТОЛ (а мы являемся партнером компании АТОЛ в Невинномысске), как один из наиболее опытных поставщиков кассовых решений, уже готова предложить российским предпринимателям всё необходимое для обеспечения законной торговли алкогольной продукцией.

Сканеры ШК для ЕГАИС

Для работы с ЕГАИС подходит любой 2D-сканер.

Honeywell Voyager 1450g2DHR

Honeywell 1450g2DHR – это современный высокоэффективный сканер с расширенным спектром возможностей.

Honeywell Voyager 1450g

Двумерный фотосканер с возможностью модернизации, произведен с учетом предписаний государственных регулирующих органов и требований поставщиков.

Honeywell 1400g

Оснащён высокочувствительным сканирующим элементом и обладает улучшенными техническими характеристиками и высокой надёжностью.

АТОЛ L50X

Устройство сочетает в себе стильный дизайн, удобный форм фактор, качественный пластик и является настоящей находкой для потребителя.

Сканер АТОЛ SB 2201

Бюджетный ручной сканер линейных и двумерных штрихкодов.

Honeywell 1900g

Оснащён высокочувствительным сканирующим элементом и обладает улучшенными техническими характеристиками и высокой надёжностью.

Opticon M10

Компактный стационарный имиджер, считывающий все популярные 1D- и 2D-штрихкоды.

Honeywell Genesis MS7580

Honeywell GenesisTM MS7580 — настольный фотосканер, способный считывать все известные типы штрих-кодов: одномерные (1D), PDF- и двумерные (2D) коды.

Opticon OPI 3301

Компактный беспроводной сканер 2D-кодов оснащён пистолетной рукояткой и обладает небольшим весом (всего 110 граммов).

Opticon OPI 3601

Бюджетный имиджер нового поколения обладает прекрасными техническими характеристиками и работает по системе подключения Plug&Play – сканеру не требуется дополнительное ПО.

 

Honeywell 1902g (беспроводной)

Ручной беспроводной фотосканер укомплектован радиосистемой, поддерживающей технологию Bluetooth.

Argox AS 9500

Мощный и недорогой 2D-сканер идеально подходит для использования в розничной торговле, документообороте и для решения прочих задач, где придётся работать с большим количеством двумерных штрихкодов.

ККТ для ЕГАИС

В соответствии с новыми требованиями чек должен содержать QR-код для мобильных устройств и web-ссылку на сайт ФС РАР для предоставления покупателю возможности проверки информации о приобретённой алкогольной продукции.

FPrint-55ПТК

Функциональное и экономичное решение для предприятий со средней и высокой проходимостью, которым необходимо обеспечить быстрое обслуживание покупателей.

FPrint-22ПТК

Современное решение для предприятий со средней и высокой проходимостью, которым необходим широкий информативный чек.

FPrint-77ПТК

Решение было разработано для предприятий с высоким потоком покупателей, таких как супермаркеты, гипермаркеты, магазины у дома, фуд-корты, АЗС, ГЗС и другие.

FPrint-11ПТК

Идеально подойдёт для предприятий с низкой пропускной способностью и ограниченным кассовым пространством.

Терминалы сбора данных для ЕГАИС

В соответствии с Постановлением Правительства от 19 января 1998 г. N 55, Глава II статья 33:

Организации, осуществляющие розничную продажу алкогольной продукции, до подачи алкогольной продукции в торговый зал проверяют подлинность федеральных специальных марок и акцизных марок визуально, а также с использованием доступа к информационным ресурсам Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка.

Система ЕГАИС позволяет проверять подлинность алкогольной продукции только в момент проведения приёмки.

Терминалы сбора данных, модифицированные под работу с системой, используются для снижения риска попадания контрафактной продукции в торговый зал.

Терминалы MobileBase совместимы с программным обеспечением CheckMark2, разработанным ФГУП «ЦентрИнформ» специально для работы с системой ЕГАИС на мобильных устройствах.

           

MobileBase DS5

Разработан для использования сотрудниками склада, операторами логистических центров, сервисных компаний, курьерских служб и т.д.

MobileBase DS3

Идеально подходит для использования сотрудниками на выезде, операторами торгового зала, сервисными компаниями и другим персоналом в сфере обслуживания.

Готовые решения для ЕГАИС

Готовые решения для работы с ЕГАИС – это полноценные комплекты из идеально сочетающегося оборудования и программного обеспечения, собранные специалистами АТОЛ специально для автоматизации кассового рабочего места с обеспечением возможности торговли алкогольной продукцией.

АТОЛ Ритейл ЕГАИС Lite

АТОЛ Ритейл ЕГАИС Pro

АТОЛ Магазин у Дома

с Frontol Торговля ЕГАИС и 2D-сканером

 

АТОЛ Magnum

с Frontol Торговля ЕГАИС и 2D-сканером

 

EasyPOS nova

Универсальный транспортный модуль АТОЛ HUB-19

АТОЛ HUB-19 Один из важнейших элементов, необходимых для подключения и работы с ЕГАИС. Он отвечает за автоматическую передачу данных о продаже и приёмке алкогольной продукции на сервер ФС РАР. Устройство полностью соответствует установленным обязательным техническим требованиям и действующим нормативным документам.



ВИДЕОИНСТРУКЦИИ

На представленном ниже ролике Вы можете увидеть сравнительные тесты различных моделей 2D-сканеров. Надеемся, что это поможет Вам сделать правильный выбор.

Обращайтесь к нам по вопросам, связанным с внедрением системы, приобретения необходимого оборудования и программного обеспечения, поддерживающего ЕГАИС!
Если Вы заинтересовались темой «Оборудование для ЕГАИС» в России, или другом населенном пункте прямо сейчас, Вы можете связаться с нами любым удобным Вам способом, из указанных в контактной информации. Либо оставьте заявку, нажав кнопку "Оставить заявку", и наш сотрудник сам свяжется с Вами!

Оставить заявку