Программы 1С, внедрение, сопровождение в Минеральных Водах (Ставропольский край) +7(928)014-27-27
info@ct26.ru

Мы стали партнером «Лаборатории Касперского» — самого известного в России производителя систем защиты от вредоносных программ, спама и хакерских атак и крупнейшей антивирусной компании в Европе.

Kaspersky lab

Теперь мы можем предложить нашим клиентам услуги в области информационной безопасности. Пользователи получат новейшие продукты «Лаборатории Касперского». В рамках сервиса подписки «Лаборатория Касперского» предоставляет стандартные продукты с полной технической поддержкой и регулярными обновлениями.

«Лаборатория Касперского» — это международная группа компаний с центральным офисом в Москве и пятью региональными штаб-квартирами, через которые осуществляется управление деятельностью территориальных представительств и партнеров компании в соответствующих регионах, а именно: в странах Западной Европы, в странах Восточной Европы, Ближнего Востока и Африки, в странах Северной и Южной Америки, в странах Азиатско-Тихоокеанского региона и в Японии. Партнерская сеть охватывает более 100 стран мира. Продуктами и технологиями компании пользуется более 300 млн. пользователей по всему миру.

ИТ-безопасность малого бизнеса

Если Вы заинтересовались темой «Мы стали партнером «Лаборатории Касперского» в Невинномысске» в Минеральных Водах, или другом населенном пункте Ставропольского края прямо сейчас, Вы можете связаться с нами любым удобным Вам способом, из указанных в контактной информации. Либо оставьте заявку, нажав кнопку "Оставить заявку", и наш сотрудник сам свяжется с Вами!

Оставить заявку