Программы 1С, 1С-Фреш, внедрение, сопровождение, 1С:ИТС в селе Ивановском (Ставропольский край, Кочубеевский район) +7(928)014-27-27
info@ct26.ru

Напоминаем, что ФСС своим приказом от 11.09.2017 № 416 внес изменения в технологию приема расчетов 4-ФСС. Изменился сертификат ключа проверки электронной подписи уполномоченного лица фонда. Чтобы сдать электронную отчетность в ФСС за 3 квартал 2017 года, страхователям необходимо обновить ключ.

ФСС ввел в действие новый сертификат ключа проверки электронной подписи с 15.09.2017 года. Это сертификат уполномоченного лица фонда для шифрования отчета и проверки квитанции.

Для того, чтобы сдать расчет 4-ФСС за 3 квартал, а также передать в фонд реестры сведений для назначений и выплаты пособий в «пилотных» регионах с прямыми выплатами, необходимо заменить старый сертификат на новый. 

Новый сертификат ключа проверки электронной подписи уполномоченного лица фонда опубликован по адресу http://fss.ru/uc/.

Если Вы заинтересовались темой «Необходимо срочно заменить сертификат ключа электронной подписи ФСС» в селе Ивановском, или другом населенном пункте Кочубеевского района Ставропольского края прямо сейчас, Вы можете связаться с нами любым удобным Вам способом, из указанных в контактной информации. Либо оставьте заявку, нажав кнопку "Оставить заявку", и наш сотрудник сам свяжется с Вами!

Оставить заявку