Программы 1С, 1С-Фреш, внедрение, сопровождение, 1С:ИТС в селе Балахоновском (Ставропольский край, Кочубеевский район) +7(928)014-27-27
info@ct26.ru

Компания Клеверенс объявила о завершении интеграции программного обеспечения «Mobile SMARTS» с пинпадом в ККТ АТОЛ 60Ф.

АТОЛ 60Ф – это касса и банковский пинпад в одном устройстве.

Преимущества АТОЛ 60Ф - это удобство переноски за счет ремня, независимость от сети благодаря встроенному в корпус аккумулятору.

Идеален для тех, кто осуществляет мобильную торговлю и оказывает услуги с возможностью  приема наличных и безналичных платежей.

АТОЛ 60Ф включен в реестр ККТ приказом ФНС и соответствует 54-ФЗ для оформления чека и приема оплаты денежных средств курьером.

С установленным на ТСД «Mobile SMARTS: Курьер» можно автоматизировать работу курьера для полного соответствия 54-ФЗ и вести полноценный учёт бизнес-процессов, контролируя выполнение заказов курьерами.

Если Вы заинтересовались темой «Завершена интеграция программного обеспечения «Mobile SMARTS» с пинпадом в ККТ АТОЛ 60Ф» в селе Балахоновском, или другом населенном пункте Кочубеевского района Ставропольского края прямо сейчас, Вы можете связаться с нами любым удобным Вам способом, из указанных в контактной информации. Либо оставьте заявку, нажав кнопку "Оставить заявку", и наш сотрудник сам свяжется с Вами!

Оставить заявку