Программы 1С, внедрение, сопровождение. Работаем по всей России +7(928)014-27-27
info@ct26.ru

13 декабря 2017 года фирма «1С», совместно с компанией «АСБК софт», проводит вебинар «Практика оформления электронных ветеринарных сопроводительных документов с использованием «1С:Управление ветеринарными сертификатами». Приглашаем пользователей и партнеров принять участие в вебинаре.

Время для вебинара

Цель вебинара: Проинформировать участников об изменениях в правилах организации работы по оформлению ветеринарных сопроводительных документов (ВСД), о порядке и возможных вариантах работы по оформлению ВСД в электронном виде с использованием государственной информационной системы – ФГИС «Меркурий», а также рассказать слушателям о практике оформления электронных ВСД с использованием специализированного решения «1С:Управление ветеринарными сертификатами».

«1С:Управление ветеринарными сертификатами» – совместное решение фирмы «1С» и партнера «АСБК», позволяющее автоматизировать процессы обмена данными с ФГИС «Меркурий» для оформления ВСД в электронном виде. Решение позволяет оформить ВСД для всех случаев, предусмотренных законодательством РФ, в утвержденных форматах и с учетом требований нормативных актов; обеспечивает хранение, обработку и выборку полученной информации.

В рамках вебинара будут освещены следующие темы:

    • Что такое «электронная сертификация» и «ВСД»?
    • Нормативная база, регламентирующая электронную сертификацию;
    • Взаимодействие с ФГИС «Меркурий»: web-интерфейс и Шлюз ВЕТИС.API;
    • Отраслевое решение «1С:Управление ветеринарными сертификатами»:
      • обзор функциональных возможностей;
      • планы по развитию функционала;
    • Основные этапы проекта по внедрению «1С:Управление ветеринарными сертификатами»;
    • Примеры работы в связке с типовыми программами «1С» (1С:УПП, 1С:ERP, 1С:БП);
    • Ответы на вопросы.

Участие в вебинаре бесплатное.

Для участия необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте фирмы «1С» http://1c.ru/news/events/eventAnketa.jsp?type=515

Инструкция по подключению к вебинару http://www.1c.ru/news/events/webinar/instr.pdf.

Справки по организации и участию в вебинарах: Татьяна Голубева apk@1c.ru, (495) 258-44-08.

Вебинар будет проводиться 13 декабря 2017 года в 11:00 по московскому времени, ориентировочная продолжительность – 2,5 часа.

 

Предварительная программа: http://static.1c.ru/files/P_UVS_WEB.pdf.

Если Вы заинтересовались темой «Вебинар «Практика оформления электронных ветеринарных сопроводительных документов с использованием «1С:Управление ветеринарными сертификатами» 13 декабря 2017 года» в России, или другом населенном пункте прямо сейчас, Вы можете связаться с нами любым удобным Вам способом, из указанных в контактной информации. Либо оставьте заявку, нажав кнопку "Оставить заявку", и наш сотрудник сам свяжется с Вами!

Оставить заявку