Программы 1С, внедрение, сопровождение в Минеральных Водах (Ставропольский край) +7(928)014-27-27
info@ct26.ru

Клиенты стали просить больше и предпочли конкурентов? Контролировать работу сотрудников и миллион задач с разных каналов уже невозможно? Как сосредоточиться на основном и сохранить клиентов? Cделайте первый шаг и начните делать по-другому! Узнайте о новых фишках и инструментах для развития вашей компании на Бизнес-дне «Белая пятница продаж» 31 мая в Невинномысске и Ставрополе.

Белая пятница продаж

Ключевые темы Бизнес-дня:

 

  • Какие каналы привлечения клиентов устарели, а какие все еще эффективны;
  • Почему без оцифровки бизнеса вы не конкурентоспособны;
  • Новые правила продаж и клиентосбережения;
  • Какие инструменты планирования и контроля должны быть у каждого руководителя;

Вы уверены, что хотите, чтобы ваш конкурент, а не вы, получил бесплатно массу ценнейших знаний по использованию интернет-технологий для роста продаж, нашел свежие идеи и бизнес-партнеров? Опередите конкурента - регистрируйтесь прямо сейчас. 

Полная программа и регистрация в Невинномысске - (завершен)

Полная программа и регистрация в Ставрополе - (завершен)

Обратите внимание! Дата проведения и программы мероприятия в обоих городах одинаковые, но время проведения немного отличается. Ждем Вас! 

Если Вы заинтересовались темой «Бизнес-день «БЕЛАЯ ПЯТНИЦА ПРОДАЖ» в Невинномысске и Ставрополе» в Минеральных Водах, или другом населенном пункте Ставропольского края прямо сейчас, Вы можете связаться с нами любым удобным Вам способом, из указанных в контактной информации. Либо оставьте заявку, нажав кнопку "Оставить заявку", и наш сотрудник сам свяжется с Вами!

Оставить заявку