Программы 1С, 1С-Фреш, внедрение, сопровождение, 1С:ИТС в станице Барсуковской (Ставропольский край, Кочубеевский район) +7(928)014-27-27
info@ct26.ru

Теперь Вы можете у нас приобрести лицензионную систему Astra Linux, ведущего российского производителя программного обеспечения, защищенных операционных систем и платформ виртуализации.

ЦЕНТР ТЕХНОЛОГИЙ официальный партнер ГК Astra Linux

Группа Астра — один из лидеров российского рынка информационных технологий в области разработки программного обеспечения (ПО) и средств защиты информации. В команде сегодня трудится более 1 900 высокопрофессиональных сотрудников, а программные продукты «Астры» используются во всех отраслях экономики: в ведущих энергетических и нефтегазовых компаниях, в организациях финансового сектора, а также в госкомпаниях и госкорпорациях, в медицине и образовании.

«Астра» создает системное и прикладное ПО, а также сервисы, которые удовлетворяют потребности заказчиков при создании и проектировании ИТ-инфраструктур.

Если Вы заинтересовались темой «ЦЕНТР ТЕХНОЛОГИЙ официальный партнер ГК Astra Linux» в станице Барсуковской, или другом населенном пункте Кочубеевского района Ставропольского края прямо сейчас, Вы можете связаться с нами любым удобным Вам способом, из указанных в контактной информации. Либо оставьте заявку, нажав кнопку "Оставить заявку", и наш сотрудник сам свяжется с Вами!

Оставить заявку