Программы 1С, 1С-Фреш, внедрение, сопровождение, 1С:ИТС в станице Барсуковской (Ставропольский край, Кочубеевский район) +7(928)014-27-27
info@ct26.ru

Облачный сервис «1С-Курьерика» – решение для управления собственной курьерской службой и интеграции внешних исполнителей. Система позволяет автоматизировать множество задач, связанных с доставкой последней мили, и обеспечивает эффективное планирование, выполнение и отчетность о доставках.

"1С-Курьерика" - сервис для управления собственной курьерской доставкой

«1С-Курьерика» состоит из веб-интерфейса логиста и мобильного приложения для курьера.

Менеджер доставки/логист из веб-интерфейса или ПП "1С" создает и редактирует заказы, назначает курьеров и отслеживает их работу на карте, вовремя реагирует, если что-то пошло не так. Курьер просматривает список заказов, планирует маршрут доставки до подъезда и делает отчет за смену.

«1С-Курьерика» справится с любым объемом доставок внутри города и подходит для любого вида бизнеса. Сервис интегрирован в программы "1С", что дает дополнительные возможности для оптимизации работы логистических служб компании.

Возможности «1С-Курьерика»:

  • Мониторинг курьеров: Отслеживание местоположения и активности курьеров в режиме реального времени для обеспечения контроля и повышения эффективности доставки.
  • Планирование доставок: Организация графика и очередности доставок с учетом сроков, адресов и доступности ресурсов для оптимизации процесса.
  • Отслеживание состояния заказов: Обновление статуса заказов на каждом этапе выполнения для информирования клиентов и управления процессами.
  • Маршрутизация: Создание оптимальных маршрутов для курьеров для сокращения времени доставки и расходов на топливо.
  • Менеджмент транспортных отправлений: Управление процессами отправки товаров, включая расписание транспорта, загрузку и логистическую координацию.
  • Стандартизация работы: Внедрение единых стандартов и процедур для улучшения качества и предсказуемости доставки.
  • Хранение истории заказов: Сохранение данных о прошлых заказах для анализа и улучшения сервиса, а также для возможности просмотра истории клиентами.
  • Отчетность: Генерация отчетов по различным параметрам (выполненные заказы, время доставки, эффективность курьеров) для оценки работы и планирования.
  • Автоматическое распределение заказов: Использование программного обеспечения для автоматического назначения заказов курьерам на основе оптимальной загрузки и близости к месту доставки.

Реализована возможность работы с «1С-Курьерика» в следующих решениях:

  • 1С:Управление торговлей;
  • 1С:Комплексная автоматизация;
  • 1С:Розница;
  • 1C:Управление нашей фирмой;
  • 1C:ERP Управление предприятием;
  • 1С:ERP. Управление холдингом.

в том числе в размещенных в облачном сервисе 1С:Фреш (https://1cfresh.com/) (кроме 1С:УТ).

Для работы необходим доступ в Интернет. С пользовательской документацией можно ознакомиться здесь.

Реализованная интеграция с «1С-Курьерика» позволяет:

  • Создавать заказы на доставку как на основании учетных документов "1С" так и в ручном режиме;
  • Выгружать заказы на доставку в сервис «1С-Курьерика» (в автоматическом режиме) для последующей обработки в сервисе;
  • Автоматически обновлять статусы заказов на доставку;
  • Получать реестры заказов на доставку.

Подробную информацию о возможностях сервиса можно посмотреть  на сайте здесь. Возможности сервиса будут расширяться.

Стоимость «1С-Курьерика»:

Промо-тарифы до 31.03.2024 включительно:

Артикул Название номенклатуры Рекомендованная розничная цена, руб. Без НДС
2900003666211 1С-Курьерика. Промо на 1 месяц 1400
2900003666228 1С-Курьерика. Промо на 12 месяцев 14000
2900003666235 1С-Курьерика. Расширение для автораспределения заказов на 1 месяц 10000
2900003666242 1С-Курьерика. Расширение для автораспределения заказов на 12 месяцев 100000

В тарифы входит неограниченное количество заказов, курьеров и логистов-менеджеров. Расширение для автораспределения заказов можно подключить только при наличии основного активного тарифа.

Тарифы с 1.04.2024:

Тариф Количество заказов Сумма, руб.
1С-Курьерика. 2000 заказов на 3 месяца 2000 5000
1С-Курьерика. 5000 заказов на 3 месяца 5000 10000
1С-Курьерика. 13500 заказов на 3 месяца 13500 20000
1С-Курьерика. 50000 заказов на 3 месяца 50000 50000
1С-Курьерика. Расширение для автораспределения заказов на 1 месяц В рамках действующего тарифа 10000
1С-Курьерика. Расширение для автораспределения заказов на 12 месяцев В рамках действующего тарифа 100000

В тарифы входит ограниченное количество заказов. По истечении 3 месяцев неиспользованные заказы сгорают. Количество курьеров и логистов, участвующих в процессе и организации доставки не ограничено. Расширение для автораспределения заказов можно подключить только при наличии основного активного тарифа. Подключение «1С-Курьерика»:

  • Зарегистрированные пользователи ПП "1С:Предприятия" подключаются к сервису «1С-Курьерика» самостоятельно или с помощью партнеров "1С". Для подключения на панели сервиса 1С:Бизнес-сеть необходимо установить флаг "Сервис 1С:Курьерика", перейти в раздел "Подключиться к сервису 1С:Курьерика" и следовать размещенной там пошаговой инструкции;
  • Для приобретения платных тарифов сервиса «1С-Курьерика», перечисленных в таблице выше, зарегистрированные пользователи ПП 1С:Предприятия обращаются к партнерам.

Техническая поддержка: 

Поддержка работы сервиса «1С-Курьерика» в программах "1С" обеспечивается линией консультаций фирмы "1С" по электронной почте dostavka@1c.ru. Услуга предоставляется только тем пользователям, программные продукты которых находятся на официальной поддержке.

Если у вас остались вопросы по подключению сервиса или вам необходима помощь в этом вопросе, пожалуйста, обращайтесь к нашим партнерам, которые оперативно свяжутся с вами и окажут необходимую поддержку.

Если Вы заинтересовались темой ««1С-Курьерика» - сервис для управления собственной курьерской доставкой» в станице Барсуковской, или другом населенном пункте Кочубеевского района Ставропольского края прямо сейчас, Вы можете связаться с нами любым удобным Вам способом, из указанных в контактной информации. Либо оставьте заявку, нажав кнопку "Оставить заявку", и наш сотрудник сам свяжется с Вами!

Оставить заявку