Программы 1С, 1С-Фреш, внедрение, сопровождение, 1С:ИТС в Карачаевске (Карачаево-Черкесская Республика) +7(928)014-27-27
info@ct26.ru

Вскоре состоится важное мероприятие для бухгалтеров и руководителей - Единый семинар 1С. Зачем в нем участвовать и почему его нельзя пропускать бухгалтеру? Попробуем ответить в данной статье.

Зачем приходить на Единый семинар?

В работе бухгалтера необходимо разбираться в отчетности, налогах и электронных документах. Законодательство постоянно меняется, меняется и процесс ведения учета в программах 1С. На плечах бухгалтера лежит большая ответственность — если пропустить изменение в законодательстве, то появится ошибка в отчете или документации. Это может привести к нарушениям в учете и привлечением к ответственности. Поэтому бухгалтер должен постоянно развиваться и быть в курсе изменений.

Единый семинар собирает все нововведения в лекции от спикеров фирмы 1С. Перед приближающейся отчетностью посмотрите, что нужно добавить в работу. Если что-то непонятно, то всегда можно задать вопрос и получить на него грамотный ответ.

Не важно, какой вы специалист — бухгалтер, главный бухгалтер или финансовый директор. Даже помощнику бухгалтера будут понятны разбираемые темы. А ценность мероприятия можно измерить уже через месяц, когда сдаваемая отчетность будет готова вовремя и без ошибок.

Итак, почему нельзя пропустить это событие:

  • Горячие темы, которые волнуют всех в настоящее время и в период подготовки отчетности.
  • Бесплатные консультации по работе в программах "1С:Предприятие 8". Ответы на вопросы, которые вы сможете задать в период проведения семинара. Ответим каждому индивидуально!
  • Достоверная и понятная информация от ведущих специалистов фирмы "1С", каждый из которых силен в своем вопросе!
  • Экономия времени: не надо искать информацию в Интернете, через знакомых и консультантов. Вам будут даны готовые практические рекомендации , чтобы сдать отчетность быстро и без ошибок. Плюс всё в режиме ОНЛАЙН - не выходя из дома или офиса!
  • Профессиональные полезные бонусы - записи выступлений, спецвыпуск журнала Бух.1С, сертификат участника. 
  • Помимо бесплатных консультаций каждый участник по запросу во время, или после мероприятия, может получить в подарок доступ к популярным сервисам фирмы "1С" - 1С-Отчетность (30 дней), 1СПАРК Риски (7 дней), 1С:Кабинет сотрудника (30 дней), а также к работе с программой 1С через интернет (1С:Фреш) на срок до 1 месяца.

Секция для бухгалтеров «Учет, налоги, отчетность»:

Приходите изучить изменения законодательства для бизнеса. Рассмотрите отчетность и поймете, на что обратить внимание. 

Лекции не читаются монотонным и убаюкивающим голосом. Семинар спйчас доступен онлайн, а видеолекции за кружкой кофе иногда усваиваются лучше, чем стандартное очное посещение мероприятия. 

Иногда, кроме учетных вопросов на семинаре бывают отдельные секции, как например, секция для руководителей, секция для розничной торговли и т.п.

Отзывы участников Единых семинаров 1С:

Уже обычно, что более 95% слушателей оценивают качество докладов на уровне 4 и 5 по шкале от 1 до 5.

Спросите у своих коллег, были ли они на Едином семинаре. Уверены, что мнение людей, которым вы доверяете, расскажет о мероприятии намного больше, чем мы.

Регистрация на Единый семинар 1С:

Зарегистрироваться на ближайший Единый семинар 1С можно по ссылке: https://es.сt26.ru/

 

ЗАРЕГИСТИРОВАТЬСЯ
НА ЕДИНЫЙ СЕМИНАР 1С

 

Если Вы заинтересовались темой «Зачем участвовать в Едином семинаре 1С?» в Карачаевске, или другом населенном пункте Карачаево-Черкесской Республики прямо сейчас, Вы можете связаться с нами любым удобным Вам способом, из указанных в контактной информации. Либо оставьте заявку, нажав кнопку "Оставить заявку", и наш сотрудник сам свяжется с Вами!

Оставить заявку