Программы 1С, 1С-Фреш, внедрение, сопровождение, 1С:ИТС в Армавире (Краснодарский край) +7(928)014-27-27
info@ct26.ru

8 апреля 2024 г. РБК опубликовал ежегодный рейтинг самых популярных в России франшиз. Уже много лет подряд в нем с большим отрывом лидирует франшиза "1С".

На вопросы РБК, каким был 2023 год, как развивался спрос, какие факторы повлияли на успешные продажи франшизы в 2023 году, фирма "1С" ответила:

"В современной экономической ситуации организациям, нацеленным на развитие, крайне важно обеспечивать быстрое и не всегда однократное изменение основных бизнес-процессов – находить новые каналы поставок и продаж, внедрять новые технологии приема платежей и обслуживания клиентов, перестраивать производство, менять ассортиментную политику и так далее. Поэтому выросла востребованность гибких бизнес-решений системы "1С:Предприятие" и услуг по их внедрению и кастомизации, которые оказывают компании сети "1С:Франчайзинг". В 2023 году продажи "1С:Предприятия" через партнерскую сеть выросли очень существенно – более чем на 35%. Важно, что опережающими темпами, почти на 50%, увеличились продажи новых рабочих мест. 

Если Вы заинтересовались темой «1С в очередной раз возглавила рейтинг РБК самых популярных в России франшиз» в Армавире, или другом населенном пункте Краснодарского края прямо сейчас, Вы можете связаться с нами любым удобным Вам способом, из указанных в контактной информации. Либо оставьте заявку, нажав кнопку "Оставить заявку", и наш сотрудник сам свяжется с Вами!

Оставить заявку